KOMPONENTEN UND LÖSUNGEN MIT PROFIL

Ansprechpartner

Hier finden Sie ihren Ansprechpartner

Wählen Sie unten über die Filter aus, ob die Ansprechpartner alphabetisch, nach Standort oder nach der jeweiligen Tätigkeit sortiert werden sollen.

Auf der Karte sind alle Standorte der Handke Industrietechnik Handels-GmbH, sowie die Zentrale in Lilienthal als blau-rote Quader abgebildet. Die blauen Quadrate zeigen, zur Orientierung, die umliegenden Städte.

 

Sie können auch in das Eingabefeld "Anzeige filtern" eine auf der Karte vorhandene Postleitzahl eingeben und sich direkt den richtigen Ansprechpartner anzeigen lassen.

Sortierung / Filter

Christopher Bäuml

Vertrieb Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -135

Mail: baeuml@handke-industrie.de

Kerstin Curtius

Vertrieb Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -236

Mail: k.curtius@handke-industrie.de

Viktor Naumann

Technischer Support

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -237
Mail: naumann@handke-industrie.de

Andreas Kebbel

Geschäftsleitung Vertrieb / Technik

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -270  Mobil: 0172-212 06 23
Mail: kebbel@handke-industrie.de
Schönert

Hans-Jürgen Schönert

Geschäftsführung

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -100
Mail: schoenert@handke-industrie.de

Olaf Klewwe

Vertrieb für PLZ: 26, 27, 28, 49

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -272  Mobil: 0172-233 69 23
Mail: klewwe@handke-industrie.de

Lennart Bendig

E-Planung

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -279 
Mail: bendig@handke-industrie.de

Sanja Beardi

Auszubildende

Lilienthal

Tel.: 04298 / 90 67 – 181
Mail: beardi@handke-industrie.de

Marco Gödde

Vertrieb für PLZ: 34, 37, 38

Hannover

Tel.: 04298-9067 -140  Mobil: 0173-262 09 16

Mail: goedde@handke-industrie.de

Michael Rösch

Vertrieb für PLZ: 29, 30, 31

Hannover

Tel.: 05132-886 795   Mobil: 0172-548 56 79
Mail: roesch@handke-industrie.de

Artim Saliovski

Vertrieb für PLZ: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Hamburg / Schleswig Holstein

Tel.: 04298-9067 -293  Mobil: 0172-452 47 42
Mail: saliovski@handke-industrie.de

Steffen Schanze

Technischer Support

Bielefeld

Tel.: 05202-9150 -70
Mail: schanze@handke-industrie.de

Michael Abstiens

Vertrieb für PLZ: 32, 33

Bielefeld

Tel.: 05202-9150 -74   Mobil: 0172-565 07 07
Mail: abstiens@handke-industrie.de

Andreas Schrader

Vertrieb für PLZ: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 39

Berlin / Magdeburg

Tel.: 03302-498897-2 Mobil: 01573-200 06 62
Mail: schrader@handke-industrie.de

Peter Erdmann

Technischer Support

Berlin

Tel.: 03302-498897 -0
Mail: erdmann@handke-industrie.de