KOMPONENTEN UND LÖSUNGEN MIT PROFIL

Ansprechpartner

Hier finden Sie ihren Ansprechpartner

Wählen Sie unten über die Filter aus, ob die Ansprechpartner alphabetisch, nach Standort oder nach der jeweiligen Tätigkeit sortiert werden sollen.

 

 

Sie können auch in das Eingabefeld "Anzeige filtern" eine auf der Karte vorhandene Postleitzahl eingeben und sich direkt den richtigen Ansprechpartner anzeigen lassen.

Sortierung / Filter

Viktor Naumann

Viktor Naumann

Vertrieb für PLZ: 26 - 28, 49

Lilienthal

Tel.: 04298 9067 -237  Mob.: 0157 3359 8148
Mail: naumann@handke-industrie.de

Michael Rösch

Technischer Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298 9067 -239
Mail: roesch@handke-industrie.de
Sergej Bengart

Sergej Bengardt

Teamleiter Montage

Lilienthal

Tel.: 04298 9067 -224
Mail: bengardt@handke-industrie.de

Solmaz Cekic

Vertrieb Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298 9067 -235
Mail: cekic@handke-industrie.de 

Franz-Josef Klegraf

Geschäftsführer

Lilienthal

Tel.: 04298 9067 -201

Mail: klegraf@handke-industrie.de

Daniel Bergstedt

Betriebsleiter

Lilienthal

Tel.: 04298 9067 -130

Mail: bergstedt@handke-industrie.de

Alexey Schmidt

Technischer Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298 9067 -133
Mail: schmidt@handke-industrie.de

Uwe Sieblist

Einkauf

Lilienthal

Tel.: 04298 9067 -108
Mail: sieblist@handke-industrie.de

Lisa Müller

Teamleiterin Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298 9067 -135

Mail: mueller@handke-industrie.de

Sarah-Sarina Lameter

Vertrieb Innendienst / Marketing

Lilienthal

Tel.: 04298 9067 -147  Mob.: 0173 2620 916
Mail: lameter@handke-industrie.de

Thomas Borkeloh

Vertrieb für PLZ: 34, 37, 38

Kassel

Tel.: 04298 9067 -272  Mob.: 0173 3475 231

Mail: borkeloh@handke-industrie.de

Artim Saliovski

Artim Saliovski

Vertrieb PLZ: 20, 21, 22, 23, 24, 25

Hamburg / Schleswig Holstein

Tel.: 04298 9067 -293  Mob.: 0172 4524 742
Mail: saliovski@handke-industrie.de

Michael Abstiens

Vertrieb für PLZ: 32, 33

Bielefeld

Tel.: 04298 9067 -118  Mob.: 0172 5650 707
Mail: abstiens@handke-industrie.de