KOMPONENTEN UND LÖSUNGEN MIT PROFIL

Ansprechpartner

Hier finden Sie ihren Ansprechpartner

Wählen Sie unten über die Filter aus, ob die Ansprechpartner alphabetisch, nach Standort oder nach der jeweiligen Tätigkeit sortiert werden sollen.

Auf der Karte sind alle Standorte der Handke Industrietechnik Handels-GmbH, sowie die Zentrale in Lilienthal als blau-rote Quader abgebildet. Die blauen Quadrate zeigen, zur Orientierung, die umliegenden Städte.

 

Sie können auch in das Eingabefeld "Anzeige filtern" eine auf der Karte vorhandene Postleitzahl eingeben und sich direkt den richtigen Ansprechpartner anzeigen lassen.

Sortierung / Filter

Christopher Bäuml

Christopher Bäuml

Vertrieb Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -135

Mail: baeuml@handke-industrie.de

Kerstin Curtius

Kerstin Curtius

Vertrieb Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -236

Mail: k.curtius@handke-industrie.de

Viktor Naumann

Viktor Naumann

Technischer Support

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -237
Mail: naumann@handke-industrie.de
Andreas Kebbel

Andreas Kebbel

Geschäftsführer

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -100
Mail: kebbel@handke-industrie.de

Olaf Klewwe

Vertrieb für PLZ: 26, 27, 28, 49

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -272  Mobil: 0172-233 69 23
Mail: klewwe@handke-industrie.de
Dennis Haberland

Dennis Haberland

Teamleiter Konstruktion

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -101

Mail: haberland@handke-industrie.de

Portcia Semeniuk

Portcia Semeniuk

Vertriebsinnendienst / Marketing

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -100
Mail: semeniuk@handke-industrie.de
Sergej Bengart

Sergej Bengardt

Teamleiter Montage

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -224
Mail: bengardt@handke-industrie.de

Solmaz Cekic

Vertrieb Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -235
Mail: cekic@handke-industrie.de 
Marco Goedde

Marco Gödde

Vertrieb für PLZ: 34, 37, 38

Hannover

Tel.: 04298-9067 -140  Mobil: 0173-262 09 16

Mail: goedde@handke-industrie.de

Michael Rösch

Vertrieb für PLZ: 29, 30, 31

Hannover

Tel.: 05132-886 -795   Mobil: 0172-548 56 79
Mail: roesch@handke-industrie.de
Artim Saliovski

Artim Saliovski

Vertrieb PLZ: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Hamburg / Schleswig Holstein

Tel.: 04298-9067 -293  Mobil: 0172-452 47 42
Mail: saliovski@handke-industrie.de
Schanze Steffen

Steffen Schanze

Technischer Support

Bielefeld

Tel.: 05202-9150 -70
Mail: schanze@handke-industrie.de

Michael Abstiens

Vertrieb für PLZ: 32, 33

Bielefeld

Tel.: 05202-9150 -74   Mobil: 0172-565 07 07
Mail: abstiens@handke-industrie.de
Andreas Schrader

Andreas Schrader

Vertrieb für PLZ: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 39

Berlin / Magdeburg

Tel.: 03302-498897 -2 Mobil: 01573-200 06 62
Mail: schrader@handke-industrie.de
Peter Erdmann

Peter Erdmann

Technischer Support

Berlin

Tel.: 03302-498897 -0
Mail: erdmann@handke-industrie.de