KOMPONENTEN UND LÖSUNGEN MIT PROFIL

Ansprechpartner

Hier finden Sie ihren Ansprechpartner

Wählen Sie unten über die Filter aus, ob die Ansprechpartner alphabetisch, nach Standort oder nach der jeweiligen Tätigkeit sortiert werden sollen.

 

 

Sie können auch in das Eingabefeld "Anzeige filtern" eine auf der Karte vorhandene Postleitzahl eingeben und sich direkt den richtigen Ansprechpartner anzeigen lassen.

Sortierung / Filter

Christopher Bäuml

Christopher Bäuml

Teamleiter Auftragsbearbeitung

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -135

Mail: baeuml@handke-industrie.de

Kerstin Curtius

Kerstin Curtius

Vertrieb Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -236

Mail: k.curtius@handke-industrie.de

Viktor Naumann

Vertrieb für PLZ: 34, 37, 38

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -237  Mobil: 0157-335 98 148
Mail: naumann@handke-industrie.de

Olaf Klewwe

Vertrieb für PLZ: 26, 27, 28, 49

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -272  Mobil: 0172-233 69 23
Mail: klewwe@handke-industrie.de
Sergej Bengart

Sergej Bengardt

Teamleiter Montage

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -224
Mail: bengardt@handke-industrie.de

Solmaz Cekic

Vertrieb Innendienst

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -235
Mail: cekic@handke-industrie.de 

Loreen Oerding

Auszubildende

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -181

Mail: oerding@handke-industrie.de 

Lea Anik Bode

Vertrieb Innendienst / Marketing

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -180

Mail: bode@handke-industrie.de

Franz-Josef Klegraf

Geschäftsführer

Lilienthal

Tel.: 04298-9067 -201

Mail: klegraf@handke-industrie.de

Michael Rösch

Vertrieb für PLZ: 29, 30, 31

Hannover

Tel.: 05132-886 -795   Mobil: 0172-548 56 79
Mail: roesch@handke-industrie.de
Artim Saliovski

Artim Saliovski

Vertrieb PLZ: 20, 21, 22, 23, 24, 25

Hamburg / Schleswig Holstein

Tel.: 04298-9067 -293  Mobil: 0172-452 47 42
Mail: saliovski@handke-industrie.de
Schanze Steffen

Steffen Schanze

Technischer Support

Bielefeld

Tel.: 05202-9150 -70
Mail: schanze@handke-industrie.de

Michael Abstiens

Vertrieb für PLZ: 32, 33

Bielefeld

Tel.: 05202-9150 -74   Mobil: 0172-565 07 07
Mail: abstiens@handke-industrie.de